Проектирование пожарной сигнализации

Первым и главным шагом для защиты любого здания/помещения/объекта является проектирование системы пожарной безопасности. Современный пожарный проект представлен сочетанной системой, представленной программным обеспечением, планами расположения и специальными комплектующими. Что в совокупности образует единый алгоритм, обеспечивающий работоспособность средств противопожарной защиты.

Человеку без специальной подготовки сложно правильно и досконально точно оптимизировать стандартный пожарный проект не только в Краснодаре, но и в любом ином населенном пункте. Здесь главное не просто создать систему, учитывающую средства противопожарной безопасности. Нужен проект, который будет отвечать всем ныне действующим требованиям законодательства РФ, а не просто расходовал средства предприятия. В Краснодаре наши опытные специалисты разработают отвечающий всем действующим требования проект для любого помещения с площадью до 200 м². и стоить это будет всего 15 000 руб. Помимо готового проекта, мы готовы провести обучение вашего персонала пожарно-техническому минимуму, а также оказываем сервисный и экстренный ремонт любого противопожарного оборудования. Цель компании «Айбери (Краснодар) – высокое качество предоставляемых услуг. Наш специалист понимает свою ответственность не только за выполненную работу, но и за жизнь каждого работника компании заказчика и сохранность его оснащения.

Все работы под ключ

Полная безопасность зданий — наша работа

[ninja_form id='1']

Этапы проектирования

Руководство предприятия назначает ответственного специалиста, который следит за тем, чтобы противопожарный комплекс был в рабочем состоянии. Данное обязательство законодательно закреплено в Постановлении Правительства РФ за №390 от 25.04.2012г «О противопожарном режиме».

Разработкой проектов пожарной сигнализации разрешено заниматься компаниям, имеющим соответствующее удостоверение о членстве в саморегулируемой организации.

Проект пожарный, система противопожарной безопасности и сигнализация создаются в индивидуальном порядке на основании норм Правил Устройства Электроустановок, а также Правил Пожарной Безопасности и действующих нормативов ГОСТа.

Модернизация пожарной безопасности

Наша организация профилирует проектированием, установкой и обслуживанием пожарных сигнализаций. По просьбе заказчика мы можем осуществить модернизацию уже функционирующего противопожарного комплекса с учетом вновь появившихся инноваций. Своевременная и профессионально точная модернизация позволяет улучшить даже самую надежную противопожарную систему.

Забота о сохранности своей жизни и жизни сотрудников, а также сохранности рабочего оснащения — сегодня норма поведения современного руководителя, а не только дань требованиям действующего законодательства РФ. Команда специалистов Айбери готова помочь усовершенствовать любые противопожарные системы. Мы поможем разработать новый проект и/или усовершенствовать уже работающую систему с учетом последних разработок и требований. Мы занимались обновлением серии «Болид ПРО» до проведения масштабирования извещателей, расположенных на территории.

Главное

Внимательно относитесь к выбору исполнителей своих пожеланий и потребностей. Копеечная экономия на заказе услуги проектирования, установки и/или сервисного обслуживания у непрофессионалов, не имеющих разрешения на проведения подобных работ, и должного опыта может стать причиной возникновения множества проблем в будущем со стороны контролирующих органов.стройства